Descripción detallada Lote 36
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1224T, Lote # 36 VIRGÉN CON QUERUBINES ITALA SIGLO XX Elaborada en porcelana policromada Acabado gres Enmarcada Detalles de conservación, ligero faltante Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote