Subasta 1224T, Lote # 99
ROMEO TABUENA
(Iloílo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, Guanajuato, 2015)
Niñas vendedoras
Firmada
Serigrafía
Con sello de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaeno.
Enmarcada.
66 x 55 cm medidas totales
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |