Subasta 1233T, Lote # 200
JOSÉ REYES MEZA
(Tampico, Tamaulipas, 1924 - Ciudad de México, 2011)
Sin título
Firmada y fechada 1951
Litografía sin número de tiraje
Sin marco.
48 x 66 cm medidas totales
Estimado $4,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |