Subasta 1224T, Lote # 64
ESPEJO FRANCIA, SIGLO XX Elaborado en madera dorada cuenta con vidrio biselado Decorado con elementos arquitectónicos, naturales, vegetales, florales Marcas de uso, detalles de conservación 100x95cm Estimado $8,000-40,000