Subasta 1170, Lote # 190
LAURA QUINTANILLA
(Ciudad de México, 1960 - )
Sin título, de la Colección Tequila 1800
Firmada y fechada 98
Botella de vidrio con licorera en pewter 68 / 400
Con sello de Clamor Waterloo, Belgica en la base.
Presenta detalles de conservación.
23 x 12 x 8 cm
Estimado $45,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |