Subasta 1230T, Lote # 35
CHATTENDOR
(Siglo XX)
Flores
Firmados
Óleos sobre madera
Piezas: 4
Enmarcados.
30 x 40 cm cada uno
Estimado $7,500-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |