Subasta 1228T, Lote # 80
ANÓNIMO (Siglo XIX) Retrato de Cardenal Sin firma Óleo sobre tela sobre madera Presenta detalles de conservación y restauración. Enmarcado. 42 x 35 cm Estimado $2,500-8,000