Subasta 1195T, Lote # 191
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS
CHINA/JAPÓN, SIGLO XX
Talla en marfil; consta de: dama, Buda, bebedores y personaje con libro; dos con bases de madera
Detalles de conservación, estructura, faltantes y restauración
De 3.5 a 29.5 cm de altura
Piezas: 4
Estimado $4,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |