Subasta 1240T, Lote # 25
LEONARDO NIERMAN
(Ciudad de México, 1932 - Ciudad de México, 2023)
Sin título
Firmado
Acrílico sobre papel
Enmarcado.
33 x 23 cm
Estimado $10,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |