Descripción detallada Lote 250
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1195T, Lote # 250 ANÓNIMO (Siglo XIX) Virgen de Guadalupe Sin firma Óleo sobre yute Presenta detalles de conservación. Enmarcado. 123 x 86 cm Estimado $16,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote