Subasta 1192T, Lote # 14
LOTE DE ARTICULOS DECORATIVOS
ITALIA
SIGLO XX
Elaborados en cristal color verde
Diseños orgánicos
Decoracion con esmalte dorado
Consta de bombonera con plato y cenicero
19 cm altura mayor
Detalles de conservación
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |