Subasta 1194T, Lote # 103
EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972 - )
Francisco Villa, 2018
Firmado
Grabado con aplicaciones de hoja metálica 1 / 50
Procedencia: adquirida directamente al artista.
Enmarcado.
69 x 90 cm medidas totales
Estimado $13,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |