Subasta 1183T, Lote # 54
CASILDA SOLORZANO
(México, 1962 - )
Calamares
Firmado
Óleo sobre tela
Presenta detalles de conservación.
Enmarcado.
90 x 100 cm
Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |