Subasta 1186T, Lote # 291
FILTRO PARA AGUA
FRANCIA
SIGLO XX.
Elaborado en cerámica esmaltada
Acabado vidriado
Marca Berkefeld
Con dispensador de metal.
Decorado con motivos florales
58 cmm altura
Detalles de conservación y ligeras desportilladuras
Estimado $2,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |