Descripción detallada Lote 82
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1121, Lote # 82 TAKASHI MURAKAMI (Tokio, Japón, 1962 - ) Dazzling Circus: Embrace Peace and Darkness within Thy Heart, 2016 Firmada Litografía offset 188 / 300 Publicada por Kaikai Kiki Co., Tokyo, Japón. 68.9 x 53 cm medidas totales Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote