Subasta 1181T, Lote # 276
ESPEJO SIGLO XX Diseño GALLONADO Elaborado en madera dorada Luna oval Decorado con elementos orgánicos Detalles de conservación, marcas de uso y ligeras raspaduras 100 x 56 cm Estimado $2,500-5,000