Subasta 1182T, Lote # 332
MACETA
JAPÓN
SIGLO XX
Elaborada en porcelana policromada
Sellado inferior
Diseño lobulado
Decorada a mano en Hong Kong con elementos vegetales, florales y cenefa
Detalles de conservación, manchas y marcas de uso
30 cm de altura
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |