Subasta 1181T, Lote # 351
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS
ORIGEN EUROPEO
SIGLO XX
Elaborados en cristal y vidrio
Diseños organicos
Decoración floral en esmalte dorado
Consta de florero, licorera y quinqué
31 cm altura
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $2,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |