Subasta 1231T, Lote # 25
ALBERTO GIRONELLA
(Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México,1999)
Sin título (mujer)
Firmado
Grabado al aguafuerte P / A
Sin marco,
31 x 20 cm imagen / 48 x 38 cm papel
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |