Subasta 1179T, Lote # 59
BILL HANNA (Nuevo México, E.E.U.U., 1910 - California, E.E.U.U., 2001)
JOE BARBERA (Nueva York, E.E.U.U.,1911 - California, E.E.U.U., 2006)
a) The Flintstones
b) The Jetsons
Una firmada
Impresiones digitales
Piezas: 2, enmarcadas juntas
27 x 36 cm y 15 x 20 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |