Subasta 1181T, Lote # 64
EFRÉN CISNEROS GARCÍA
(Morelia, Michoacán, 1944 - )
Sin títulos (vistas de mercado)
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 3
Enmarcados.
20 x 21 cm, 25 x 20 cm y 27 x 20 cm
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |