Subasta 1177T, Lote # 348
ARTE POR UCRANIA
AGUSTÍN SANTOYO
(Zacatepec, Morelos, 1985 - )
Instrumental botánica de las diosas reggaetoneras para perrear los tópicos, 2020 - 2022
Firmado y fechado 2022
Collage y acrílico sobre papel amate
60 x 40 cm
Estimado $16,000-22,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |