Subasta 1177T, Lote # 312
ARTE POR UCRANIA
DANIEL GOLDÍN
(México, 1958 - )
Tejidos, heridad y cicatricez # 8
Firmado y fechado 2012
Acrílico. cargón, textiles y resinas sobre tela
80 x 80 cm
Estimado $20,000-28,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |