Subasta 1177T, Lote # 309
CRISTO CRUCIFICADO
SIGLO XX
Elaborado en bronce, acabado dorado; cruz de madera, base escalonada
Detalles de conservación
Cristo: 49 x 35 cm (dimensión total); cruz: 88 x 40.5 cm
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |