Subasta 1173T, Lote # 89
MANUEL BUENO
(Ciudad de México, 1948 - )
Sin título (personaje femenino)
Firmado y fechado 87
Óleo sobre tela
Detalles de conservación, bastidor ligeramente suelto del marco.
60 x 50 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |