Subasta 1173T, Lote # 32
CANDIL
SIGLO XX
Elaborado en metal dorado
Arandelas en "S"
Para 10 luces, a dos cuerpos
Detalles de conservación, marcas de uso
70 cm de altura
Estimado $3,800-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |