Subasta 1102, Lote # 120
RELOJ OMEGA DE VILLE EN ACERO, ORO AMARILLO DE 18K Y CHAPA REF. 196 0316
Movimiento: cuarzo. Calibre: 1436 Serie: 538XXXXX Caja: circular de 30 mm en acero y oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de números romanos y barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y chapa (marcas de calado) con broche de tijera en acero.