Subasta 1171T, Lote # 281
RICARDO PONZANELLI (Ciudad de México, 1950 - )
Sin título
Elaborado en bronce P/A
Con base negra
Firmado y fechado 88
Ligeros detalles de conservación
35 x 37 cm
Estimado $9,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |