Subasta 1168T, Lote # 340
PAR DE COPONES Y FLORERO
ORIGEN EUROPEO, SIGLO XX
Elaborados en porcelana policromada
Decorados con motivos florales y esmalte dorado
40 cm de altura (mayor)
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $9,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |