Subasta 1096, Lote # 228
ANGELO MARTINETTI
(ITALIA, SIGLOS XIX-XX)
BODEGÓN CON FRUTAS
Óleo sobre tela
Firmado y fechado
Detalles de conservación
50 x 62 cm
Estimado $22,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |