Subasta 1096, Lote # 174
EVANGELISTA
MÉXICO, SIGLO XIX
Talla en madera dorada y policromada
Detalles de conservación. Grietas y desprendimientos de capa pictórica
64 cm de alto
Estimado $16,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |