Subasta 1163T, Lote # 64
AL ESTILO DEL DR. ATL, Paisaje en perspectiva
Tinta y acuarela sobre papel
Firma ilegible
Enmarcada
Detalles de conservación
63.5 x 49 cm
Estimado $3,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |