Subasta 1162T, Lote # 49
NAHÚM B. ZENIL
(Chicontepec, Veracruz, 1947 - )
Sin título (paisaje)
Firmado y fechado 93
Mixta sobre papel<
Presenta detalles de conservación.
Enmarcado.
12 x 17 cm
Estimado $5,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |