Subasta 1159T, Lote # 52
PIPA
ORIGEN ORIENTAL, SIGLO XX
Talla en marfil
Boquilla en metal dorado
Con base de madera
Decoraciones orgánicas y florales
Detalles de conservación
37.5 cm (longitud)
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |