Subasta 1159T, Lote # 264
LOTE DE LITOFANÍAS
Principios del SIGLO XX
Una sellada BACCARAT
Elaboradas en vidrio y cristal transparente y policromado
En colores azul, verde y rojo
Con decoraciones orgánicas y florales
Cada una con base
16 cm (mayor)
Ligeras cuarteaduras y detalles de conservación
Piezas: 4
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |