Subasta 1153T, Lote # 252
Reloj pendiente con collar Royama.
Movimiento manual.
caja circular en acero dorado de 23 mm.
Carátula color dorada con índices de números romanos.
Collar de acero dorado.
Tapa abierta.
Estimado $900-1,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |