Subasta 1152T, Lote # 32
PAR DE LÁMPARAS
ESPAÑA, SIGLO XX
Marca LLADRÓ
Elaboradas en porcelana policromada
Acabado brillante
Fustes decorados con escena cortesana
Para una luz cada una
Detalles de conservación, ligeras craqueladuras, sin pantallas
55 cm (altura)
Estimado $18,000-35,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |