Subasta 1150T, Lote # 148
JUEGO DE CUBIERTOS
SIGLO XX
De la marca Orleans Silver Korea
Elaborado en acero dorado
Servicio para 12 personas. Cuenta con estuche y llaves. 12 x 48 x 35 cm.
Consta de: 12 cucharas, 12 cucharas para postre, 12 tenedores, 12 cuchillos y 8 de servicio
Piezas: 56
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |