Subasta 1149T, Lote # 1
JUEGO DE AJEDREZ
SIGLO XX
Elaborados en madera y madera laqueada, mesa tipo tiltop y tablero decorado en marquetería
Consta de: 32 trebejos y mesa
60 x 50 x 50 cm abierta
Piezas: 33
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |