Subasta 1153T, Lote # 385
ESPEJO OVAL
SIGLO XX
Marco elaborado en madera policromada con acabado dorado
Decoración orgánica
Detalles de conservación
75cm (alto)
Estimado $2,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |