Subasta 1175T, Lote # 231
CAJONERA
SIGLO XX
Elaborada en madera
Cubierta rectangular, 4 cajones con tiradores de metal dorado y soporte tipo zócalo
Decorado con elementos orgánicos y molduras
Detalles de conservación y marcas de uso
85 x 66 x 40 cm
Estimado $8,000-16,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |