Subasta 1082, Lote # 63
CÓMODA
ESPAÑA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Elaborada en madera con marquetería floral, cubierta de mármol, medallón, cariátides y aplicaciones de bronce
Incluye llave
Detalles de conservación, cubierta con desportilladura
103 x 87 x 43 cm
Estimado $35,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |