Subasta 1146T, Lote # 276
MESA AUXILIAR
SIGLO XX
Elaborada en metal dorado
Con cubierta de vidrio, soportes a manera tipo pata de cimarrón y repisa inferior de vidrio
Decorada con mascarones de cimarrón
Detalles de conservación y ligeros desportillados
56 x 60 cm de diámetro
Estimado $7,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |