Subasta 1146T, Lote # 2
COQUETA
SIGLO XX.
Elaborada en metal dorado.
Consola empotrable con cubierta irregular de mármol.
Espejo rectángular.
Decorado con placas de porcelana tipo biscuit.
Piezas: 2
110 x 60 cm (espejo)
Detalles de conservación y marcas de uso.
Estimado $9,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |