Subasta 1149T, Lote # 59
GIULIO BAGNONI (Italia, 1927-1978)
Niños en la playa
Firmados
Óleos sobre rígidos
Enmarcados
Detalles de conservación
27 x 34 cm y 24 x 30 cm
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |