Subasta 1146T, Lote # 337
JESÚS BALLESTEROS SÁNCHEZ (MÉXICO, SIGLOS XX/XXI)
CABALLOS (Y EL COLOR DE SU PELAJE)
Acuarela sobre papel
Firmados y fechados 12-68, 1-69, 6-70, 7-70, 8-70
Ligeros detalles de conservación
29 x 22 cm cada uno
Piezas: 8
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |