Subasta 1146T, Lote # 70
ANÓNIMO.
SAN JOSÉ CON EL NIÑO.
SIGLO XX.
Óleo sobre lámina de zinc.
36 x 26 cm.
Detalles de conservación, despendimiento de capa pictórica.
Sin marco.
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |