Subasta 1149T, Lote # 343
GERARDO CANTÚ (MÉXICO, 1934 - 2021)
EL OJO DE LA AGUJA (CRISTO)
Litografía, 10/12 P.T.
Firmada y fechada a lápiz 2002
Con dedicatoria: "Para el Curro Ramos"
Enmarcada
Detalles de conservación
69.5 x 50 cm
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |