Descripción detallada Lote 126
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1072, Lote # 126 RELOJ DE BOLSILLO LONGINES GRAND PRIX PARÍS 1900 EN PLATA .800 Movimiento: manual (requiere servicio). Calibre: S/N Serie: 154XXXX Caja: circular de 35 mm en plata .800, tapa repujada (muestra uso, corona requiere ajuste). Mica (muestra uso). Carátula: blanca con índices de números arábigos. Funciones: segundos. Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote