Subasta 1145T, Lote # 68
BELA GOLD
(Argentina,1955- )
Sin título
Firmado y fechado 86
Mixta sobre papel
Con dedicatoria.
Presenta detalles de conservación.
Enmarcada.
50 x 40 cm
Estimado $800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |